>
>
Studio Haus Castello

Studio Haus Castello

Haus Castello, 3928 Randa, Randa, Schweiz
Fabelhaft
19 Bewertungen
8.8

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Studio Haus Castello - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
Gäste: 4
Area: 35 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting 1 bedroom, this apartment has 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.8
Fabelhaft
19 Bewertungen
Hotelpersonal
9.46
Ausstattungen
9.18
Sauberkeit
8.94
Komfort
9.41
Standort
8.8
Preis-Leistung
8.31

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Champagne Bar
7.9 km
Zermatt Kaffee Rösterei
7.7 km
Restaurant Rosstall
8.2 km
Treff 494
800 Mehr über das Zimmer
City
3.2 km
Vieux-Chalet
3.2 km
Landschaft und Natur
Schwarzsee
12.7 km
Matterhorn
0 Mehr über das Zimmer
Bishorn (4153m)
2.8 km
Skilifte
Kinderskilift Randa
250 Mehr über das Zimmer
Täsch 1
3 km
Kumme
7.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Randa
950 Mehr über das Zimmer
Täsch
3.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
71 km

Leistungen - Studio Haus Castello

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Minigolf
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Dienstleistungen
  • Schließfächer
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Studio Haus Castello ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Studio Haus Castello?

Studio Haus Castello liegt in Haus Castello, 3928 Randa, Randa, Schweiz.

Wie viel kostet ein Zimmer im Studio Haus Castello?

Um die genauen Preise im Studio Haus Castello zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Studio Haus Castello zur Verfügung?

Gäste können im Studio Haus Castello dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Sind während des Aufenthalts im Studio Haus Castello Unterhaltungsprogramme verfügbar?

Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.

Was können Gäste in der Umgebung von Studio Haus Castello erkunden?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Matterhorn Museum (8.8 km), Wolli Land - Spielplatz (8.4 km) and Gornergrat (12.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Studio Haus Castello vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Studio Haus Castello verfügbar?

Im Studio Haus Castello können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Können Gäste kostenpflichtige Parkplätze im ferienwohnung nutzen?

Parkplätze stehen im Studio Haus Castello gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.

Bietet Studio Haus Castello Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Studio Haus Castello übernachten.

Was bietet Studio Haus Castello Gästen, die mit Kindern reisen?

Studio Haus Castello stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Studio Haus Castello?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 71 km von Flughafen Sion entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!