Apartment Snowball, Modern, cosy, Matterhorn views
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment Snowball, Modern, cosy, Matterhorn views
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Gartenmöbel
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Ä U S S E R E R W I E S T I W E G 2 0, Zermatt, Schweiz.
Der Übernachtungspreis im Apartment Snowball, Modern, cosy, Matterhorn views wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können im Apartment Snowball, Modern, cosy, Matterhorn views mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Schwedisch spricht.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Apartment Snowball, Modern, cosy, Matterhorn views übernachten.
Es dauert ungefähr 5 Minuten, um von Flughafen Mailand-Malpensa zu Apartment Snowball, Modern, cosy, Matterhorn views zu fahren.
Die Unterkunft liegt rund 850 m vom Stadtzentrum entfernt.
Apartment Snowball, Modern, cosy, Matterhorn views verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Gäste können in der Nähe bei Zermatt Kaffee Rösterei, Hornox, The Dude and Bäckerei Fuchs essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Snowball, Modern, cosy, Matterhorn views organisieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Matterhorn Museum (1.1 km), Wolli Land - Spielplatz (550 m), Gornergrat (5.4 km) and Chiesa Vecchia (17.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.










































































